Abunə olBizi izlə

ПОДДЕРЖКА ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

ПОДДЕРЖКА ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ в Баку

Мы оказываем поддержку матерям по вопросам Грудного Вскармливания с 2010-го года. Наш сайт www.anasudu.az функционирует с 2011-го года.

Учредитель сайта Салтанат Зульфугарова имеет опыт в сфере Грудного Вскармливания более десяти лет. Ее менторами являются опытные эксперты мирового уровня в сфере Грудного Вскармливания из Великобритании, США, России и Австралии.

Салтанат Зульфугарова получила образование Консультанта по Грудному Вскармливанию в Международной Тренинговой Организации CBI – Childbirth International Training Organization.

Обладательница кошки, мать троих биологических и троих молочных детей – Салтанат Зульфугарова лично оказывает услуги в сфере Грудного Вскармливания.

Наши услуги:

План Грудного Вскармливания для беременных.

К сожалению, матерям не всегда удается найти адекватную поддержку по вопросам Грудного Вскармливания в местных больницах. Общеизвестно, что кормление в первые часы после родов – это основа успешного и долгосрочного Грудного Вскармливания. Наша цель – помочь беременным женщинам определить приоритеты, найти заранее соответствующую поддержку, поставить цели и реализовать их в рамках составленного плана Грудного Вскармливания.

Поддержка Грудного Вскармливания в первые месяцы после родов.

Всем известно, что с определенными ситуациями по вопросам Грудного Вскармливания матери сталкиваются больше всего в первые месяцы после родов, в так называемом “четвертом триместре”. Мы всегда рады и готовы поддержать матерей в столь важный и нелегкий для них период материнства.

План по прикорму.

Как известно, в первые шесть месяцев жизни младенца единственным источником питания должно быть Грудное Молоко. Даже при успешном Грудном Вскармливании матери приходят в замешательство, когда наступает время для прикорма.  Наша услуга по прикорму является поддержкой для неопытных матерей, которые не совсем уверены с чего и как нужно начинать прикорм.

План по завершению Грудного Вскармливания.

Первые два года жизни ребенка являются оптимальным возрастом для Грудного Вскармливания. В период завершения Грудного Вскармливания матери нуждаются в поддержке не меньше, чем в его начале. Мы помогаем составить план отлучения от груди, оценить правильные темпы отлучения, подсказать, когда нужно убавить, а когда нужно прибавить темп. А также, как отлучить ребенка от груди, чтобы этот процесс прошел мягко и в заботливой форме, не травмируя ни малыша, ни мать.

Если Вас беспокоит какой-либо вопрос по Грудному Вскармливанию напишите или позвоните нам. Мы всегда рады помочь очно или в режиме онлайн.

“Хочу оставить отзыв о Селтенет ханум. Она мне помогла при кормлении второй дочки, первую я кормила всего 2-3 месяца. Её советы и проффессиональный подход изменили мой взгляд на кормление грудью. Я и моя дочка говорим ей огромное спасибо за эти прекрасные 2 года!” Лейла

“И хотела написать вам огромное спасибо за помощь, поддержку и мотивацию. Без вас бы ничего не вышло! Спасибо, что всегда были на связи и помогали советами.” Анна

“Я очень рада что у нас есть такие грамотные специалисты.” Аян

“Спасибо тебе огромное! Хочу, чтобы ты знала, как я тобой горжусь!Твоему трудолюбию, высокими моральным нормам и этики!” Самира

“Я хоть и готовилась к грудному вскармливанию, читала информацию в интернете, у меня было представление чего ожидать, но первые два месяца все равно было очень тяжело. Сяльтенет оказала мне ту необходимую поддержку и предоставила информированную помощь. У ребенка были и малые прибавки в весе, и проблемы с прикладыванием. Она помогла все исправить (очень мягко и уверенно), так же посоветовала какие продукты есть и пить для увеличения лактации. Так что, даже если вы уверенны в себе, сохраните номер Сяльтенет, даже одна консультация у нее может спасти ваше грудное вскармливание.” Нармин Г.

“Здравствуйте. 9 лет назад, когда родилась моя первая дочка, я часто обращалась к Вам за консультацией по ГВ. Благодаря Вашим советам, я кормила ее до двух лет и двух месяцев (первые 6,5 месяцев исключительно ГВ). Сейчас у меня еще одна дочка, ей 3,5 месяца, ГВ налажено и я все время вспоминаю Вас добрым словом и рассказываю о Вас всем новеньким мамочкам.
Большое СПАСИБО за Ваш труд, отзывчивость и любовь к такому непростому и ответственному делу ♥️
С большим уважением.” Лейла H.

Электронный адрес: seltenet@gmail.com

Звонки / сообщения WhatsApp: +994 50 538 8993

Адрес: Ясамал, ул. Мирали Сеидов 20, блок В2

Лактогонные средства по Исламской медицине

Грудное молоко или искусственное вскармливание?

Права трудящихся матерей

Подготовка к грудному вскармливанию во время беременности

10 ошибочных мнений о кормящей матери

10 мифов о материнском молоке

Кесарево сечение и грудное вскармливание

Преимущества грудного вскармливания

О пользе кормления материнским молоком

Наиболее смущающие матерей аспекты грудного вскармливания

Пост кормящей мамы

Материнское молоко

Удачное начало грудного вскармливания вашего малыша

Искусственное питание и семейный бюджет

Пять основных продуктов, которых следует избегать

Акне новорожденных

Негрудные способы кормления

Преимущества отказа от привычки курения во время беременности и кормления грудью

Изменения кожи во время беременности

Anasudu.az © 2011 - 2020. Bütün müəllif hüquqları Azərbaycan Respublikası Müəllif Hüquqları Agentliyi tərəfindən qorunur.